Какие льготы имеют ветераны Ростовской области налогово в?

Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, на какую статью можно сослаться при беседе в налоговой, так как нам отвечают уже второй год, что ветераны Ростовской области имеют только льготы на транспортный налог.

(Добрый день! Да, ветераны боевых действий освобождаются от уплаты налога на имущество физических лиц, в отношении одного объекта каждого типа - одна квартира, один дом, один гараж.)

Лучший ответ

Дело в том, что льготы на указанный налог могут быть установлены региональным законодательством и в зависимости от региона они разные.

Спасибо за помощь!