Налоговые аспекты при заключении договора замены стороны в аренде земельного участка для огородничества - суммы, указываемые в договоре и необходимые расписки

Какой налог платить при заключении договора замены стороны в обязательстве аренды земельного участка под огородничество или с какой суммы, какую сумму указывать в договоре, или какую расписку писать...

Лучший ответ

Замена стороны в договоре аренды земельного участка производится по соглашению между сторонами договора и новым арендатором. Ни какой налог при этом платить не нужно. С даты перехода к новому арендатору прав и обязанностей по договору аренды он будет платить арендную плату, указанную в договоре.