После ампутации ноги и выписки из больницы - нужно ли знакомой первая группа инвалидности и какую помощь предоставит государство?
Выписали знакомую из больницы после ампутации ноги, дали 2-ю группу инвалидности, положена ли ей 1-я группа? Что ей сейчас положено получить от государства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваши знакомые нужно пройти медкомиссию где ею становятся первую группу инвалидности. Здоровья вашей знакомой.
Спасибо за помощь!