Последний год по военной ипотеке платить самому?
Лучший ответ
Здравствуйте! У вас на руках есть договор о военной ипотеке, там все указано - ваши условия погашения ипотечного кредита.
Добрый вечер Все зависит от условий вашего договора именно об ипотеке там все указано ваши условии если написано что вы обязаны платить Значит придется вам самостоятельно оплачивать Всего доброго вам.