Какие документы подтверждают моё право вести уроки физической культуры в начальной школе по специальности преподавание в начальных классах?
Здравстиуйте! На какой документ ссылаться, что имею право вести уроки физ. культуры в нач. школе по специальности преподавание в начальных классах. Спасибо!
Здравствуйте, Евгения Степановна.
ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761 н
"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"
Здравствуйте. Для этого нужно окончить институт физкультурный. И иметь сертификат. Желаю удачи Всего хорошего. Пройдите переподготовку.