14140 индекс из Мытищи-дети. Что это?
Штраф от дорожно-транспортной инспекции за нарушение Правил дорожного движения. Если оплатите в течение 2 недель - оплатите половину штрафа.
По всей видимости, квитанция для уплаты штрафа или налога. Если требуют что-то оплатить при получении - могут быть мошенники.
Можете самостоятельно проверить по интернету. Зайдя на страницу почта России и введя индекс. Возможно это письма счастья от коллекторов. В любом случае узнать сможете о корреспонденции или через интернет или посетив почтовое отделение с документом, удостоверяющим вашу личность.
Если за получение письма не требуют денег, то получите спокойно и прочитайте. С таким индексом приходят письма о штрафах и налоги.