Можно ли оформить дарственную дочери, если первый этаж оформлен, а второй не введен в эксплуатацию.
Вам уже отвечали на ваш вопрос, можно подарить только то, что является собственностью
если право не оформлено, то не сможете имущество подарить, увы
см. ст. 209 ГК.
Да конечно можете оформить. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Здравствуйте, Татьяна
Можно подарить в таком состоянии, но лучше довести строительство до конца, ввести в эксплуатацию второй этаж, оформить документы и только потом все подарить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер если имеется свидетельство на право собственности на данную недвижимость имеете полное право заключить договор дарения на свою дочь Всего доброго вам.