Нужно ли проходить медицинскую комиссию для поступления на срочную службу, если уже имеется военный билет категории А и медкомиссия была пройдена после 27 лет?

• г. Санкт-Петербург

Имеется военный билет категория по здоровью А

Мед комиссию для его получения проходил не давно после 27 лет.

Нужно ли при поступлении на срочную службу по новой проходить мед комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какая срочная служба, после 27 лет? Вы, наверное, имеете в виду службу по контракту?

Да, надо проходить заново медосвидетельствование.