Сосед повредил стекла в моем тракторе, но полиция отказала в возбуждении уголовного дела из-за низкой оценки ущерба. Что мне делать?
Здравствуйте, Александр, Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в течении 10 дней, кроме того Вы вправе обратиться к независимому эксперту и оценить реальный ущерб, чтобы впоследствии взыскать с виновника.
Здравствуйте Вы вправе самостоятельно обратиться к эксперту за оценкой ущерба после чего можете обращаться в суд за взысканием ущерба с виновника.
Здравствуйте Александр
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Вы вправе обжаловать в прокуратуру или в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброй ночи для начала вам нужно обжаловать Постановление об отказе возбуждении уголовного дела и приложить справку о стоимости этих стекол.