Оформление сделки по продаже доли земельного участка двум собственникам без проведения межевания и кадастровой съемки
Земельный участок (садоводство) принадлежит двум собственникам в равных долях (получен по наследству). Межевание и кадастровая съёмка участка не проводилась. У каждого собственника есть свидетельство о собственности на долю и кадастровый паспорт. Договорились о продаже дли одного собственника - другому. Какие документы нужно подготовить для оформления сделки? Нужно ли делать межевание и получать кадастровый план участка?
Лучший ответ
Нет. Потребуется кадастровый паспорт участка и договор купли продажи земельного участка. После чего договор сдайте на регистрацию в Росреестр.