Купил авто по ручному дкп а места в ПТС нет для вписания. Могу ли я заменить ПТС без старого собственника?
Купил авто по ручному дкп а места в птс нет для вписания. Могу ли я заменить птс без старого собственника?
Лучший ответ
Лучшим выходом из сложившейся спорной ситуации будет совместная поездка продавца и покупателя автомобиля в отделение регистрирующего органа. Должностные лица смогут заменить заполненный ПТС и переоформить автомобиль на нового собственника.
Хотелось бы поподробней