Проблемы с покупкой билетов для ребенка, рожденного в России и имеющего российское свидетельство о рождении - правомерны ли действия железнодорожной компании? Как провезти ребенка на территорию У
Я и супруг граждане Украины. Ребёнок гражданин Украины, рождён в России и имеет Российское свидетельство о рождении. Нам не продают билеты на поезд так как проезд ребёнка по Российскому свидетельству (без загранпаспорта) запрещён. Правомерны ли их действия? Как провезти ребёнка на теретории Украины?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Юлия. Оформите ребенку загранпаспорт или возьмите билет в инете и все
Удачи Вам и Вашим близким!