Возможное заголовок - Влияет ли рождение второго ребенка вне брака на выплату пенсии по потере кормильца?

• г. Омск

Я и моя несовершеннолетняя дочь получаем пенсии по потере кормильца. Если я рожу второго ребенка вне брака, сохранится ли пенсия, которую выплачивают мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пенсия сохранится, но под Вас, не исключено, что будут "копать", что Вы намеренно не вступаете в брак с целью получать пенсию.

Если я рожу второго ребенка вне брака, сохранится ли пенсия, которую выплачивают мне
пенсия сохранится никто не заберет ее.