Возможное заголовок - Влияет ли рождение второго ребенка вне брака на выплату пенсии по потере кормильца?
• г. Омск
Я и моя несовершеннолетняя дочь получаем пенсии по потере кормильца. Если я рожу второго ребенка вне брака, сохранится ли пенсия, которую выплачивают мне.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Пенсия сохранится, но под Вас, не исключено, что будут "копать", что Вы намеренно не вступаете в брак с целью получать пенсию.
СпроситьПожаловаться
г. Краснодар
Если я рожу второго ребенка вне брака, сохранится ли пенсия, которую выплачивают мнепенсия сохранится никто не заберет ее. Спросить