Влияет ли амнистия 2016 на статью 158 часть 3 и возможность возвращения мужа домой зимой?

• г. Чита

Будет ли амнистия 2016 в новый год?

Жду мужа, сидит по статье 158 часть 3. Попадёт ли его статья под амнистию?

Вернется ли домой зимой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ой, не ждите Настя мужа к Новому году, амнистии скорее всего не будет, вернется по отбытию срока или может быть условно-досрочно освободят если хорошо себя ведет в колонии.

Доброе утро в этом году амнистия ожидается И тем более у вашего супруга статья тяжкое по данной статьи амнистии не бывает всего доброго и хорошего дня.