Если открыть мясной магазин без ип, какой будет штраф?
Лучший ответ
Статья
14.1 Кодекса РФ об административных праовнарушениях. Осуществление предпринимательской деятельности без
государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной
регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без
государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.