Льготы по оплате для военных пенсионеров

Есть ли льгота по оплате гаража для военного пенсионера.

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно статье 407 НК РФ право на льготу по налогу на имущество, вт.ч. гараж имеют

"военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более;