Я гражданин Украины мне исполнилось 25 лет на территории РФ, у меня просроченный паспорт, я смогу выехать из России?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ближайшее подразделение консульства Украины.
Здравствуйте.
С просроченным паспортом выехать не сможете.
Вам следует обратиться в посольство Украины в России и взять справку..
Обратитесь в консульство Украины в Ростове, получите справку и можете выезжать.