Августовский счет за электроэнергию составил 10 700 рублей - несоответствие расхода, перерасчет и вопросы по учету
Мне пришел счет за август 2016 на 10 700 рублей, я просмотрела предыдущие платежки, в них почему то мне считали расход в пределах 40-50 кВат, а за август насчитали 2200 кВат, и сделали расчет 223 по норме по 3,60, а все остальное 1969 по сверх нормативам, по 5,04. Могут ли мне сделать перерасчет за год, взяв расход о норме, ежемесячно? И почему так велся учет? Ведь ежемесячно снимались показания? Заранее, спасибо, за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к жилинспекутору, он проверит правильность применения повышенного тарифа в вашем случае, вынесет предписание - сделают перерасчет.