Перерасчет пособия на младшего ребенка - возможно ли, если документы сданы спустя год после сдачи на среднего ребенка

Можно ли сделать перерасчет за сентябрь и октябрь на младшего ребёнка если документы сдали в октябре. Туда же ходит и средний ребёнок документы на него сданы год назад многодетные.
Лучший ответ

Уважаемая Марина, да возможно обратитесь за перерасчётом на младшего ребёнка, так как Вы фактически не пользовались услугами детского учреждения

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Смотрите внимательно договор на оказание оказание услуг, заключенный между Вами и детским дошкольным учреждением.