Вопрос - Жена гражданки РФ - основание для получения Разрешения на временное проживание для граждан СНГ?
Если ваша супруга-гражданка России, то вам квота на получения РВП не требуется
Вы имеете право на получение РВП вне квоты по браку
В этом отношении ничего не изменилось-в любое время вы можете оформить РВП
Господин Маркин, зачем вы обманываете людей?
Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации
3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:
4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;
УДАЧИ ВАМ.