Можно разделить счета за коммунальные услуги с долгом за квартиру?
Уважаемая Лидия, Да можете
Наличие долга это и является основанием спора по уплате платежей по которому Вы и обратились в суд.
Подавайте иск в суд об определении порядка оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги.
После вынесения решения суда каждый будет оплачивать свою долю в оплате платежей за квартиру
Удачи Вам и все у Вас получится.
Здравствуйте, Лидия
Да, можно разделить счета за коммунальные услуги с долгом за квартиру.
Обращайтесь с иском в суд для определения порядка оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги.