Брат дольнобойщий задержан с граммом анаши на границе - будущее ждет на суде
Брат дольнобойщий пересекал границу и таможеники нашли в кармане даже меньше грамма анаши для личного употребления и будет суд что сним будет.
Лучший ответ
Уважаемая Маша
Брат может быть привлечён к уголовной ответственности за контрабанду, обратитесь к адвокату для оказания помощи Вашему брату, удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен