Как получить справку о реабилитации жертв политических репрессий на основании Закона РФ от 18.10.1991 г № 1761-1 О
Как получить и именно где получит Справку на основании ст. 1,1 Закона РФ от 18.10.1991 г № 1761-1 О
Реабилитация жертв политических репрессий.
Лучший ответ
www.gosuslugi.ru на этом сайте Вы можете получить необходимую Вам справку. Удачи. Спавсибо за посещения нашего сайта.