Как получить бесплатное направление на МРТ или КТ для диагностики остеохондроза и межпозвоночных грыж?
У меня остеохондроз всех отделов позвоночника, межпозвоночные грыжи шейного и поясничного отделов. Врачи не дают направление бесплатную на МРТ или КТ.Своих денег на эту диагностику нет. Как получить направление бесплатное обследование?
Лучший ответ
У меня остеохондроз всех отделов позвоночника, межпозвоночные грыжи шейного и поясничного отделов. Врачи не дают направление бесплатную на МРТ или КТ.Своих денег на эту диагностику нет. Как получить направление бесплатное обследование?Здравствуйте! Обратитесь в свою страховую по ОМС и напишите жалобу в Росздравнадзор.
Здравствуйте! Напишите жалобу на врачей в управление здравоохранения, позвоните в страховую, которая выдала полис ОМС Удачи Вам!