Возможно ли сменить отчество и получить водительские права во время лишения прав - вопросы и ответы

Родственник хочет сменить отчество в загсе. Водительских прав лишен. Сможет ли он сдать экзамены и получить права с новым отчеством в период лишения прав?
Лучший ответ

Как он сдаст экзамены, если по новому отчеству ему надо окончить курсы автошколы. Были случаи когда лишенные меняли фамилии затем получали новые ВУ.