Армянский пострадавший от аварии на ЧАЭС получил бессрочное удостоверение в Армении - будет ли оно заменено при переезде в Россию?

В Арменииполучил удостоверение пострадашего отаварии ЧАЭС и онобессрочное. Гражданство РФ и постоянно проживаю в Армении. При переезде в РФзаменят лимне армянское удостоверение на российское илионо имеет юридическую силу. Указанное удостоверение выданоармянским минтрудасоцразвития.

Лучший ответ

Добрый день при переезде в Российскую Федерацию необходимо будет обратиться в соцзащиту по месту жительства и обменять данные удостоверение и чтобы получать льготы а также пенсию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!