Окончание судебного дела по 116 статье в несовершеннолетнем возрасте - Влияет ли это на прием в ДПС?
Возьмут ли меня на работу в дпс, если меня в несовершеннолетнем возрасте судили по 116 статье, но дело было закрыто за примерением сторон.
Запросите справку о вашей судимости или несудимости, и по данным вы увидите есть данные на вас или нет
Раньше мировые судьи периодически забывали направлять в ИЦ карточки о личности, возбуждении дела и результатах рассмотрения.
Здравствуйте. К сожалению данные о привлечении вас к уголовной ответственности сохраняются в базе данных поэтому вы можете попытаться поступить но гарантии ваминикто не даст.