Просрочена таможенная декларация на авто больше года, авто забрали на арест стоянку. Житель КНР могу ли вернуть авто или вещи.

Просрочена таможенная декларацыя на авто больше года, авто забрали на арест стоянку. Яжитель лнр могу ли явернуть авто или вещи.
Лучший ответ

Сможете вернуть машину по окончании производства по делу об административном правонарушении и уплаты суммы штрафа. Благодарю за посещение нашего сайта и обращение за юридической помощью!