Как уехать в Крым на отдых, если я гражданин РК, проживаю в РФ и имею ВНЖ?
Я гражданин РК, проживаю в РФ, имею ВНЖ с постоянной регистрацией. У меня появилась возможность уехать в Крым на отдых с прекращением официального заработка. Что делать с регистрацией, нужно ли ее делать в Крыму? Также, мне необходимо будет отчитаться по ВНЖ, могу ли я предоставить справки о денежных переводах и считаются ли они как источник дохода, если мне помогают финансово родители? Спасибо большое!
Здарвствуйте! Нет, такие справки предоставить не сможете, вам потребуется справка 2 НДФЛ либо справка о состоянии счета в банке.