Если у меня пенсия по инвалидности пожизненная, то при выходе на обычную пенсию они совмещаются? Или будет две разные пенсии?
Если у меня пенсия по инвалидности пожизненая, то при выходе на обычную пенсию они совмещаются? Или будет две разные пенссии?
Лучший ответ
С Добрый вечер. Вам будет произведен перерасчет по пенсии по старости. Всего хорошего желаю удачи вам. Вам нужно обращаться в Пенсионный фонд.