Возможно ли запросить отправку прав из Омска в Москву после лишения их на 4 месяца и какова процедура действий?
Здравствуйте.
Обратитесь в ГИБДД города Москвы и попросите истребовать ваши водительские удостоверения и выдать их вам по месту жительства..
Здравствуйте Вы действительно можете направить заявление в город Омск о направлении водительского удостоверения по месту вашего проживания Для этого необходимо заявлению приложить доказательство вашей регистрации по новому месту жительства.
Здравствуйте. Вы должны написать заявление отправить в город Омск ГИБДД. Чтобы ваше водительское удостоверение в Переславле по месту регистрации в ГИБДД. Всего доброго.