Как получить кадастровый паспорт на землю под гаражным боксом в гск при наличии кадастра на строение и свидетельства о собственности?
Как получить кадастровый паспорт на землю под гаражным боксом (гараж в составе 10 других гаражей с общими стенами) в гск? кадастр на строение есть и свидетельство о собственности есть.
Лучший ответ
Добрый вечер вам нужно обратиться в кадастровую палату и оформить кадастровый паспорт. Всего хорошего желаю удачи вам. Или обратитесь в МФЦ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!