1. Бандиты похитили и угрожают расправой - стоит ли писать заявление?\n2. Захват и угрозы - что делать, если неизвестные лица повторят нападение?\n3. Произвол преступников - как оформить сроч
Сегодня трое (якобы бандитов) неизвестных посадили меня в машину и отвезли в поле для беседы, что я кому то, что то должен (деньги). При беседе никакого рукоприкладства не было, однако в дальнейшем угрожали расправой. Номер авто не запомнил, есть только номер телефона одного из троих присутствовавших лиц.
Стоит ли идти писать заявление?
Что делать если неизвестные лица или их подельники снова будут угрожать?
Как оформить заявление для немедленного рассмотрения и принятия мер?
Здравствуйте. "Немедленно" никто меры принимать не будет, если Вы просто подадите заявление. Нужно сразу же начинать "шевелить" полицию.