Бесплатные терапевтические услуги стоматологической больницы в Санкт-Петербурге для нельготных категорий пациентов
Скажите, какие терапевтические услуги можно бесплатно получить в районной стоматологической больнице, не хирургические - удаление зуба, а лечение кариеса, парадонтоза\пародонтита и пр., без льготных категорий (у меня III гр. инвалидности, только бесплатное протезирование)?
(Санкт-Петербург)
Лучший ответ
По полису ОМС вам любое лечение кариеса, парадонтоза - пародонтита и прочее стоматологическое лечение бесплатно..
Спасибо, но в реале это происходит, или всё-таки вся стоматология(кроме удаления зубов) - платная ?
Многие мои знакомые почему-то даже не пытаются вылечить зубы в обычной стоматологической поликлинике, а копят деньги и лечат в частных клиниках ...
У нас медицина бесплатная по Конституции РФ, потому конечно должны лечить, платные услуги только по отдельным категориям лечения.
Так всё-таки "конечно должны лечить", или будут лечить ?