Возможно ли внешнее совместительство в другой школе для учителя информатики, работающего 20 часов в неделю и внутренним совместителем на ставку лаборанта?
Работаю в школе учителем информатики, веду 20 часов в неделю, плюс в этой же образовательной организации работаю внутренним совместителем на ставку лаборанта, возможна ли ещё подработка внешним совместителем в другой школе с нагрузкой 5 часов в неделю?
Можете работать, ограничений в вашим случае нет
Только, конечно желательно, чтобы по мету основной работы меньше знали о вашем внешнем совместительстве.
Здравствуйте. Сдам возможна подработка внешним совместителям В другой школе с нагрузкой 5 часов в неделю Удачи вам, всего хорошего.