Как решить проблему с отношением ребенка к отцу и как проверить отцовство без суда?
Здравствуйте, Михаил!
1) Для теста ДНК достаточно пряди волос.
2) Для того, чтобы установить порядок общения с ребенком Вам придется обращаться в суд. В этом случае супруга уже не сможет устанавливать самостоятельно дату встречи с ребенком.
3) Если ДНК покажет, что ребенок не Ваш, то сможете истребовать все выплаченные алименты.
Здравствуйте. Чтобы проверить ребенка на ДНК сначала Найдите клинику, узнаете что для этого им надо, и как вам взять исследуемый материал у ребенка. Все вам сделают анонимно.
Здравствуйте Михаил. Все ваши вопросы нужно решать в судебном порядке. Проверить на ДНК без согласия матери ребёнка вы не сможете. Установить порядок общения с ребёнком получится только через суд.