Если я в браке до сих пор с мужем, могу ли я подать на алименты? Какие документы нужны, спасибо.
Здравствуйте.
Да, Вы имеете на это право.
Документы:-Св-во о заключении брака-Св-во о рождении ребенка-Квитанция об уплате гос пошлины.
Добрый день, уважаемая Виолетет. Да можете подать
1 исковое
2 копия паспорта
3 госпошлина
4 свидетельство о браке
5 свидетельство о рождении ребенка
Удачи Вам и Вашим близким!
Здравствуйте Да вы можете подать на алименты находясь в браке Для этого необходимо подать заявление в суд и приложить к нему копию свидетельства о рождении ребенка а также о заключении брака.
Можете, конечно. В браке тоже можно подать. Иск нужен, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, выписка из лицевого счета (в УК возьмите), квитанция об оплате госпошлины.
Здравствуйте Виолетта.
Можете подать на алименты.
Нужно составить и подать исковое заявление с приложениями.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Вечер добрый, Виолетта. Вы действительно можете подать исковое заявление, находясь в браке. К нему прилагаются: копии свидетельств о заключении брака, о рождении детей, квитанция об оплате госпошлины.