Проблемы с присутствием глухой девочки в школе - отсутствие, опоздания и отсутствие общения
В прошлый год мама привела в школу дочь 3 раза. Девочка глухая. В этом году опаздывает систематически на первые уроки. Второй раз не приводит девочку в школу без уважительной причины (неделю) Ранее брала справки у врача задним числом. В поликлинике ситуацию узнали, справку последний раз не дали. На звонки не отвечает. Стоит на учёте по делам несоверш-их. Мама не пьёт. Закончила вспомогательную школу. Младшую дочку в сад не водит. Через 2 года девочке в школу, она не разговаривает.
Не понятно, почему школа не реагирует и кем являетесь вы по отношению к этому ребенку. Обратитесь в органы опеки и попечительства, в полицию, школьному психологу, поставьте в известность директора школы.