Влияет ли частичная выплата кредита судебным приставам на отображение исполнительного листа при выезде за границу?
перестанет ли исполнительный лист отображаться? К примеру при выезде за границу?!
Отображаться где??? При выезде за границу Ваш исполнительный лист никого не интересует.. А интересует ПОСТАНОВЛЕНИЕ пристава о ЗАПРЕТЕ НА ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ. Именно Постановление передает пристав в базу ФМС. Постановление выносят не всегда.. Возможно, если будете выплачивать частично, то приставы и не вынесут его. Это как рулетка...
Сведения об исполнительном производстве в отношении Вас будут отображаться на сайте ФССП до полного погашения Вами всей суммы задолженности по исполнительному листу.
Исполнительное производство в отношении вас будет закрыто только тогда, когда вы полностью оплатите кредит. Узнайте у пристава есть ли у вас ограничения при пересечении границы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.