Если отец ребенка не платит алименты. У него долг по алиментам 91000. Что делать?
Пишите заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ "Злостное уклонение от уплаты алиментов"
Здравствуйте. Бездействие судебных приставов обжалуйте старшему судебному приставу. Подайте заявление о привлечении его к административной ответственности а затем и к уголовной. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, вы можете обратиться в службу судебных приставов с заявлением о привлечении отца ребенка к административной ответственности, если отец ребенка будет продолжать уклоняться от уплаты алиментов, то вы можете обратиться также в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении в отношении него уголовного дела и привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.