Мужа арестовали на 2 месяца по 158 статье часть 4 (б) - есть вероятность уехать домой под подписку? Будет ли условный срок? Роль единственного кормильца в семье и наличие детей
Мужа арестовали на 2 мес, по 158 ст ч 4 (б). На время следственных действий. Подписку о невыезде на это время не дали, т.к. Из др города. Двое мал детей. Не судим. Адвоката наняли. Положит. Характер-ку отправили. Копии свид-в на детей тоже. Справку об инвалидности отца. Есть вероятность, уехать домой под подписку? Будет ли условный срок? Один кормилец в семье.
Лучший ответ
Будет ли условный срок? Один кормилец в семье.
---Здравствуйте, это решает только суд. мы можем вместе с вами погадать. Удачи Вам и всего хорошего.