Я мать-одиночка. Ребенку 16 лет. Работаю в ООО. Положен ли мне Новогодний подарок?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это определяет работодатель в коллективном договоре или отдельным приказом.

Здравствуйте! Это регламентируется внутренними документами организации, в том числе, коллективными договорами. Всего доброго!

Положен ли вам этот Новогодний подарок определяется в коллективном договоре или специальным приказом по вашему предприятию.