Возможно ли оформить договор купли-продажи на приватизированную квартиру без выписки продавца?
Это возможно. Однако, данное условие должно быть прописано в договоре. Если в договоре не будет указано, что в квартире зарегистрированы такие то лица, а будет написано, что зарегистрированных нет, то такой договор можно признать недействительным.
Для того, чтобы сохранить право пользования квартирой за продавцом, в договоре купли-продажи квартиры необходимо прописать это условие.
Законодательство не запрещает заключение договора купли-продажи с таким условием. На этом основании отказа быть не должно.
Можно ли оформить договор купли-продажи на приватизированную квартиру
так, чтобы продавец оставался прописан в продаваемой квартире?
да, вы можете предусмотреть такое условие в договоре. Закону оно не противоречит.