Брат так и не собрав все документы пригрозил работникам собеса что подаст на них в суд если дело рассмотрят без него.

• г. Королёв

С братом плохие отношения. После признания судом матери недееспособной оба подали документы на опекунство, независимо друг от друга... Т.к. брат не стал собирать все документы, а в собесе написал бумагу с просьбой не рассматривать дело без него, ожидание рассмотрения дела затянулось на три месяца. Брат так и не собрав все документы пригрозил работникам собеса что подаст на них в суд если дело рассмотрят без него. Но комиссия всетаки собралась и вынесла решение в мою пользу. Но дело в том, что ее (комиссии) решение нужно утверждать в министерстве (как мне объяснили) и чтобы не выглядеть там в невыигрышном свете меня попросили переписать заявление от себя и от мужа тоже о просьбе опекунства на 2 мес. позже, т.е. октябрем, но все справки у меня августом...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не похоже: Вы можете хоть каждые два дня писать такие заявления.