Отец, оформил на родную (совершеннолетнюю) дочь дарственную. Дарственная была оформлена у нотариуса!

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В случае признания отца недееспособным и неспособным отдавать отчета своим действиям при подписании дарственной.Но сделать это весьма и весьма трудно.