Проблемы с выплатами зарплаты после взятия кредита и увеличение задолженности в 4 раза - что делать и возможно ли снизить сумму долга?
Такая ситуация брал кредит после чего на работе стали не выплачивать зп. В течении полу года. За тем забрали в армию вернулся с армии устроился на новую работу но звонят колекторы и говорят что сумма задолжности увеличилась в 4 раза от суммы взятой в кредит и нудно не замедлительно оплатить половину этой задолжности. Подскажите как быть? И можно ли уменьшить насчитаную сумму долга?
Лучший ответ
Здравствуйте, уже смысла не имеет платить, все ваши денежные средства будут уходить на оплату штрафов и неустоек, а сумма основного долга будет неизменной. Лучше ничего уже не платите и ждите когда банк в суд подаст, в судебном порядке снизите неустойку.