Муж не работает и, следовательно, ставит семью в затруднительное положение.
В 3-комнатной приватизированной до брака квартире (приватизация оформлена на мужа и свекровь) прописана дочь (2002 год рождения). Муж, свекровь я и наша дочь проживаем там. Муж и свекровь пьют. Муж не работает и, следовательно, ставит семью в затруднительное положение. Возможен ли в этом случае принудительный размен квартиры (например, из-за невозможности совместного проживания несовершеннолетнего ребёнка с пьющим родителем) и какие документы (в случае если это возможно) необходимы. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, обмен приватизированной квартиры принудительно невозможен. Кроме того, вы не являетесь собственником доли, поэтому у вас есть только право проживания в квартире.И у ребенка. Жаль, но ничем вам помочь нельзя. Если только вы договоритесь сами с мужем и свекровью.