Было решено отправить эту бумагу заказным письмом, но его до вечера нет дома, а значит он не может получить заказное письмо.

• г. Чулым

Моя мама решила развестись с отцом по причине алкоголизма отца. Дети совершеннолетние. Но отец не согласен с разводом. Он отказывается подписывать бумагу на вызов в загс. Было решено отправить эту бумагу заказным письмом, но его до вечера нет дома, а значит он не может получить заказное письмо. Что же делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Julia! Вынудить супруга в добровольном порядке пойти в ЗАГС для развода, нельзя без его согласия. Вашей маме нужно идти в мировой суд и подавать заявление на развод.

С Уважением, Колодко В.В.