Право на получение бесплатных лекарственных препаратов для инвалидов 2-й группы с рассеянным склерозом, не отказавшихся от компенсации
Я в настоящий момент являюсь инвалидом 2 й группы по заболеванию (рассеянный склероз) имею ли я право на получение бесплатных лекарственных препаратов, если я не не отказался от компенсации за них в денежном выражении.. ФЗ №890 30.07.1994 не дает точного разьяснеия...
Лучший ответ
что-то одно из двух - или лекарства или компенсация.