Проблемы с получением документов о разводе - необходимость закрыть вопрос развода в Карелии

• г. Нижний Новгород

У меня случилась такая ситуация что я проживая в республике Карелия разругался в пух и прах с супругой и уехал от туда к родителям в Нижегородской область, по приезду я узнал что оказывается нас развел суд еще когда я жил там но мне не приходили письма и звонков не было. По приезду получил фото документа который ей дали в суде что с 12 января 2016 года официально разведены. Ладно в связи с этим я пошел в местный загс и хотел поставить штамп о разводе, они мне объяснили что суд должен дать мне документ подтверждающий судебное дело о разводе. Хорршо я так и сделал я отправил им электронные письма много уже с марта месяца отправляю каждый день с просьбой выслать мне теже документы что были выданы бывшей супруге. Но в ответ тишина. Элементарно я не могу купить что то в кредит так как спрашивают контакты жены а я их уже не знаю. М не нужен этот штамп. Чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анатолий, добрый день. Обратитесь с заявлением через почту РФ с указанием номера дела и даты или езжайте лично. Если есть трудности в обращение приходите составим заявление. Всего доброго.